Телефонные террористы открыли сезон: в Челябинской области пьяные лже-минерки вызвали оперативников в библиотеку. Одна из них призналась, что захотелось «посидеть»

Размер текста
-
17
+
В Кыштыме задержаны женщины, сообщившие по телефону о взрывном устройстве, якобы заложенном… в местной библиотеке. По факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма возбуждено уголовное дело. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУВД региона, интересен только объект, выбранный для лже-минирования, но и то, что предупреждение лже-минерки оставили по телефону службы газа. Оттуда информацию передали на пульт дежурного милиции. Прибывшие на место специалисты взрывного устройства, естественно, не обнаружили. Параллельно наряд выехал на адрес, с которого был сделан звонок. На вопрос о том, зачем понадобилось так шутить, одна из телефонных террористов ответила просто: «Посидеть хочу!».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...