26 мая 2023

Глава Салехарда устраивает банкет на 100 персон. В меню: 600 порций закусок, 100 порций десерта и никакого алкоголя. Бюджет удивляет

Размер текста
-
17
+
Администрация Салехарда объявила тендер по выбору компании, которая возьмет на себя организацию банкета главы администрации города, посвященного 415-летию окружной столицы. Напомним, праздновать день города ямальцы будут 11 сентября. По случаю дня рождения глава Салехарда Александр Спирин и организовывает прием, на который будут приглашены 100 человек. Он пройдет в комплексе «Геолог» с 18 до 21 часа.
 
Как говорится в официальном объявлении администрации Салехарда, от компании-организатора банкета требуется предоставление холодных закусок (14 наименований, 600 порций, десерта (фрукты, мороженое, пирожное – 100 порций), а также напитков (кофе, чай, вода, соки – 200 порций). Алкоголь в списке не указан. Зато отмечено, что предпочтение администрация Салехарда отдает блюдам северной национальной кухни и северным деликатесам. Впрочем, мэрия намерена предварительно согласовывать меню.
 
Максимальная цена контракта – 170 тыс. рублей. Итоги тендера будут подведены 26 июля.

Главные новости ЯНАО уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Округ белых ночей». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям
Система Orphus

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...