«Придите еще раз!» В семи районах Южного Урала пройдут довыборы депутатов

В семи районах Южного Урала пройдут довыборы депутатов
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Выборы. Челябинск., кабинки для голосования, выборы, топ
Челябинский облизбирком назначил довыборы Фото:

По итогам выборов в органы местного самоуправления Челябинской области распределены 3091 мандат, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе облизбркома. Между тем избирательная кампания по выборам депутатов городских и районных собраний, а также советов поселений, проходила в 3103 округах. Таким образом, 12 мандатов не распределены. Довыборы пройдут 4 октября.

Мандаты, как уточняет региональный избирком, не были распределены по следующим обстоятельствам, в девяти случаях кандидаты набрали равное количество голосов избирателей и в трех случаях выборы проводились по одной кандидатуре, однако за данных кандидатов проголосовало менее 50 % избирателей. 4 октября 2015 года повторное голосование состоится в Верхнеуральском, Еткульском, Каслинском, Катав-Ивановском, Коркинском, Кунашакском, Уйском районах и в ЗАТО Локомотивный. Речь идет о тех округах, где у кандидатов равное количество голосов. Что касается кандидатов не имевших конкурентов и набравших менее 50 % голосов избирателей выборы в этих округа будут проводится в следующий единый день голосования, то есть 18 сентября 2016 года.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
По итогам выборов в органы местного самоуправления Челябинской области распределены 3091 мандат, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе облизбркома. Между тем избирательная кампания по выборам депутатов городских и районных собраний, а также советов поселений, проходила в 3103 округах. Таким образом, 12 мандатов не распределены. Довыборы пройдут 4 октября. Мандаты, как уточняет региональный избирком, не были распределены по следующим обстоятельствам, в девяти случаях кандидаты набрали равное количество голосов избирателей и в трех случаях выборы проводились по одной кандидатуре, однако за данных кандидатов проголосовало менее 50 % избирателей. 4 октября 2015 года повторное голосование состоится в Верхнеуральском, Еткульском, Каслинском, Катав-Ивановском, Коркинском, Кунашакском, Уйском районах и в ЗАТО Локомотивный. Речь идет о тех округах, где у кандидатов равное количество голосов. Что касается кандидатов не имевших конкурентов и набравших менее 50 % голосов избирателей выборы в этих округа будут проводится в следующий единый день голосования, то есть 18 сентября 2016 года.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...