19 апреля 2024

Губернатор Комарова сегодня работает в Кремле. Глава региона примет участие в важном правительственном мероприятии

Наталья Комарова сегодня примет участие в Госсовете и предновогоднем приеме президента России
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Выборы губернатора ХМАО. Ханты-Мансийск, комарова наталья
Наталья Комарова сегодня примет участие в Госсовете Фото:

Губернатор Югры Наталья Комарова сегодня с рабочим визитом в Москве. Глава региона станет участником Госсовета по вопросам образования, а также торжественного приема президента России.

Губернатор ХМАО примет участие в Государственном совете. Он состоится в Большом Кремлевском дворце. Ожидается, что на Госсовет приедут главы всех регионов России, а также полномочные представители президента в федеральных округах. Как ранее писало «URA.Ru», заявленная тема заседания — «совершенствование системы общего образования в РФ». На заседании будет рассмотрено состояние системы школьного образования, будут определены задачи для федеральных и региональных органов власти в этой сфере. Участники Госсовета также обсудят ход выполнения госпрограммы «Развитие образования на 2013—2020 годы» и достижение целевых показателей по заработной плате учителей и охвату детей дошкольным образованием в рамках выполнения «майских указов» президента.

Отметим, после Госсовета в Кремле состоится традиционный предновогодний прием от имени президента Владимира Путина.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Югры Наталья Комарова сегодня с рабочим визитом в Москве. Глава региона станет участником Госсовета по вопросам образования, а также торжественного приема президента России. Губернатор ХМАО примет участие в Государственном совете. Он состоится в Большом Кремлевском дворце. Ожидается, что на Госсовет приедут главы всех регионов России, а также полномочные представители президента в федеральных округах. Как ранее писало «URA.Ru», заявленная тема заседания — «совершенствование системы общего образования в РФ». На заседании будет рассмотрено состояние системы школьного образования, будут определены задачи для федеральных и региональных органов власти в этой сфере. Участники Госсовета также обсудят ход выполнения госпрограммы «Развитие образования на 2013—2020 годы» и достижение целевых показателей по заработной плате учителей и охвату детей дошкольным образованием в рамках выполнения «майских указов» президента. Отметим, после Госсовета в Кремле состоится традиционный предновогодний прием от имени президента Владимира Путина.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...