Российские хоккеисты разгромили Чехию на Олимпиаде и вышли в финал

17
+
Виды Верхней Салды, ледовая арена, корт, детский спорт, хоккей
Российская сборная обыграла чехов со счетом 3:0 Фото:

Российские хоккеисты вышли в финал Зимней Олимпиады в Пхенчхане. Сборная обыграла Чехов и теперь ждет, когда определится их соперник в борьбе за первое место.

Первую шайбу в ворота чехов на 28-й минуте забил Никита Гусев, сообщает Nation News. Второй гол — на счету Ивана Телегина, пишет «Федеральное агентство новостей». Итоговый счет — 3:0.

За время матча российский голкипер Василий Кошечкин отразил 31 бросок и сумел полностью защитить ворота своей команды. Забить гол чехам так и не удалось, отмечает RT.

Теперь российским хоккеистам предстоит дождаться, когда определится их соперник для финала. Им станет победитель в матче между сборными Канады и Германии.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
Российские хоккеисты вышли в финал Зимней Олимпиады в Пхенчхане. Сборная обыграла Чехов и теперь ждет, когда определится их соперник в борьбе за первое место. Первую шайбу в ворота чехов на 28-й минуте забил Никита Гусев, сообщает Nation News. Второй гол — на счету Ивана Телегина, пишет «Федеральное агентство новостей». Итоговый счет — 3:0. За время матча российский голкипер Василий Кошечкин отразил 31 бросок и сумел полностью защитить ворота своей команды. Забить гол чехам так и не удалось, отмечает RT. Теперь российским хоккеистам предстоит дождаться, когда определится их соперник для финала. Им станет победитель в матче между сборными Канады и Германии.