Звезду «Дома-2» увезли в больницу после драки на шоу Малахова. ФОТО, ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Друзьяк заявила, что беременна от 64-летнего Александра Серова
Друзьяк заявила, что беременна от 64-летнего Александра Серова Фото:

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Дарья Друзьяк опубликовала видео и фото из машины скорой помощи. У медиков она оказалась после драки на ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».

На видео в Instagram (деятельность запрещена в РФ) Друзьяк едет в автомобиле скорой помощи. На фото она уже в больнице с капельницей. Что конкретно капают 29-летней модели, неизвестно, пишут «Дни.ру». Девушку госпитализировали после того, как она упала в обморок, подравшись на съемках телепередачи Малахова. В подписях к фото Друзьяк написала о своем плохом самочувствии, постоянных головных болях, помутнении рассудка, тошноте и головокружении.

Некоторые пользователи соцсети поддержали девушку: «Дорогая, остановись, жаль тебя искренне», «Живая что ли? Я думала, не довезли, слава богу». Другие набросились на Друзьяк: «Ради гнусного пиара так позориться», «Больная на всю голову, таких поискать еще надо… Опозорилась и молодец».

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

? ДРУЗЬЯК VS СЕРОВ ? . . После шоу меня увезла скорая. Меня госпитализировали в экстренном порядке. У меня критическое положение и мне нужна квалифицированная помощь. Я очень плохо себя чувствую, постоянные головные боли, помутнение рассудка, тошнота, головокружение, предобморочное состояние. Постоянные панические атаки и истерики, я плачу из-за чувства страха что Серов @alexander_serov_official со своей свитой найдут меня. Он ищет меня и угрожает. Его люди караулят у подъезда где я живу. . . Мне очень страшно за свою жизнь, ведь я знаю какой он человек. Его связи с криминальными авторитетами Красногорского района. Его охранник Максим рассказывал как они поступали с людьми, которые переходили дорогу Серову, как они отжимали деньги. . . Боже спаси меня! . . #друзьяк#серов#малахов#прямойэфир

Публикация от ? ДАРЬЯ ДРУЗЬЯК ? (@dariafriendsk)

Ранее Друзьяк заявила о том, что Серов дал ей квартиру в обмен на интим, в результате девушка беременна от 64-летнего певца. Народный артист РФ опроверг обвинения в свой адрес и назвал Друзьяк дурой.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-участница телепроекта «Дом-2» Дарья Друзьяк опубликовала видео и фото из машины скорой помощи. У медиков она оказалась после драки на ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». На видео в Instagram (деятельность запрещена в РФ) Друзьяк едет в автомобиле скорой помощи. На фото она уже в больнице с капельницей. Что конкретно капают 29-летней модели, неизвестно, пишут «Дни.ру». Девушку госпитализировали после того, как она упала в обморок, подравшись на съемках телепередачи Малахова. В подписях к фото Друзьяк написала о своем плохом самочувствии, постоянных головных болях, помутнении рассудка, тошноте и головокружении. Некоторые пользователи соцсети поддержали девушку: «Дорогая, остановись, жаль тебя искренне», «Живая что ли? Я думала, не довезли, слава богу». Другие набросились на Друзьяк: «Ради гнусного пиара так позориться», «Больная на всю голову, таких поискать еще надо… Опозорилась и молодец». ? ДРУЗЬЯК VS СЕРОВ ? . . ЧАСТЬ 1: @dariafriendsk @alexander_serov_official . . А в чём сила, брат? - А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше! - Ну хорошо, вот много у тебя денег. - Куплю всех! - И меня?.. ... - Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! (Цитата Сергея Бодрова из кинофильма Брат 2) . . #друзьяк#серов#малахов#прямойэфир Публикация от ? ДАРЬЯ ДРУЗЬЯК ? (@dariafriendsk) 10 Сен 2018 в 3:19 PDT ? ДРУЗЬЯК VS СЕРОВ ? Публикация от ? ДАРЬЯ ДРУЗЬЯК ? (@dariafriendsk) 11 Сен 2018 в 4:29 PDT ? ДРУЗЬЯК VS СЕРОВ ? . . После шоу меня увезла скорая. Меня госпитализировали в экстренном порядке. У меня критическое положение и мне нужна квалифицированная помощь. Я очень плохо себя чувствую, постоянные головные боли, помутнение рассудка, тошнота, головокружение, предобморочное состояние. Постоянные панические атаки и истерики, я плачу из-за чувства страха что Серов @alexander_serov_official со своей свитой найдут меня. Он ищет меня и угрожает. Его люди караулят у подъезда где я живу. . . Мне очень страшно за свою жизнь, ведь я знаю какой он человек. Его связи с криминальными авторитетами Красногорского района. Его охранник Максим рассказывал как они поступали с людьми, которые переходили дорогу Серову, как они отжимали деньги. . . Боже спаси меня! . . #друзьяк#серов#малахов#прямойэфир Публикация от ? ДАРЬЯ ДРУЗЬЯК ? (@dariafriendsk) 11 Сен 2018 в 4:25 PDT Ранее Друзьяк заявила о том, что Серов дал ей квартиру в обмен на интим, в результате девушка беременна от 64-летнего певца. Народный артист РФ опроверг обвинения в свой адрес и назвал Друзьяк дурой.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...