Кремль отреагировал на предложение Текслера о списании долгов

В Кремле отреагировали на предложение губернаторов списать долги
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Предложение комиссии Госсовета по экономике о списании с регионов долгов в объеме затрат на поддержку новых территорий и мобилизацию в Кремле пока не оценивали. В первую очередь, оно требует проработки со стороны Минфина РФ, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос URA.RU.
«Позиции [Кремля по этому поводу] нет. Это требует очень скрупулезной проработки по линии Минфина», — отметил Песков.
Комиссия Госсовета по экономике, как сообщил челябинский губернатор Алексей Текслер, предложила списать с регионов долги в объеме затрат на поддержку новых территорий и мобилизацию. Госсовет проходил 22 декабря.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.