
В Брянске загорелся строящийся госпиталь для ветеранов. Одной из возможных причин пожара отмечают диверсию. Об этом сообщает Mash.
«Пожар в строящемся госпитале для ветеранов в Брянске ликвидирован. <…> Одна из возможных его причин — диверсия», — передают авторы канала. Отмечается, что в настоящий момент огонь уже потушен. Пострадавших нет.
URA.RU направило запрос в МЧС по Брянской области с целью уточнения информации. Ответ ожидается.
Украина неоднократно атаковала приграничные российские территории. В том числе, нападения совершаются в Брянской области.
Обновлено в 16:40. Возгорание произошло при заливке битумом плит, сообщили ТАСС в экстренных службах. Сторонних причин пожара нет.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
