Офицер ВС РФ из Челябинской области с позывным «Дантист» прочитал стихотворение в освобожденной от противника Авдеевке. Ролик со своим творчеством он прислал URA.RU. В нем он также обратился к согражданам, поздравив их с наступающим Днем защитника Отечества и поблагодарив их за поддержку.
«Поздравляю всех, и мужчин, и женщин, с Днем защитника Отечества. И тех, кто сейчас с оружием на „нуле“ [передовые позиции — прим. URA.RU], и тех, кто в глубоком тылу у печи, у станка, у школьной парты», — говорит военный на видео.
По его словам, он гордится, своим происхождением, гордится, что защищает свою родину и семью. Он благодарен каждому за поддержку.
«Защита родины — это дело коллективное. И только вместе с вами мы сила. Спасибо вам, что вы плечом к плечу всегда рядом с нами. С праздником, товарищи! Ура!», — закончил свое обращение офицер.
Российские войска освободили Авдеевку 17 февраля. На встрече с президентом РФ Владимиром Путиным министр обороны Сергей Шойгу сообщил, что операцию удалось провести при минимальных потерях. Для Украины город являлся важной стратегической точкой. Именно оттуда они били по Донецку. Пока российские военные зачищают город от мин и остатков украинских подразделений. Но местные уже чувствуют новую, лучшую жизнь.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Офицер ВС РФ из Челябинской области с позывным «Дантист» прочитал стихотворение в освобожденной от противника Авдеевке. Ролик со своим творчеством он прислал URA.RU. В нем он также обратился к согражданам, поздравив их с наступающим Днем защитника Отечества и поблагодарив их за поддержку. «Поздравляю всех, и мужчин, и женщин, с Днем защитника Отечества. И тех, кто сейчас с оружием на „нуле“ [передовые позиции — прим. URA.RU], и тех, кто в глубоком тылу у печи, у станка, у школьной парты», — говорит военный на видео. По его словам, он гордится, своим происхождением, гордится, что защищает свою родину и семью. Он благодарен каждому за поддержку. «Защита родины — это дело коллективное. И только вместе с вами мы сила. Спасибо вам, что вы плечом к плечу всегда рядом с нами. С праздником, товарищи! Ура!», — закончил свое обращение офицер. Российские войска освободили Авдеевку 17 февраля. На встрече с президентом РФ Владимиром Путиным министр обороны Сергей Шойгу сообщил, что операцию удалось провести при минимальных потерях. Для Украины город являлся важной стратегической точкой. Именно оттуда они били по Донецку. Пока российские военные зачищают город от мин и остатков украинских подразделений. Но местные уже чувствуют новую, лучшую жизнь.