Большинство зарегистрированных американских избирателей отдают предпочтение экс-президенту США Дональду Трампу в его политической борьбе с действующим лидером страны Джо Байденом. В этом году окружению Байдена будет трудно фальсифицировать результаты президентской гонки, считает сенатор РФ от Пермского края Алексей Пушков.
«Трамп по всем опросам продолжает опережать Байдена. <…> По этой причине демократам будет намного труднее организовать выигрышное голосование для Байдена, и тем более фальсифицировать результаты выборов», — написал Алексей Пушков в своем telegram-канале.
На вопрос о предполагаемом победителе на президентских выборах 2024 года в США 48% избирателей ответили, что им будет Трамп, Байдена выбрали 39% респондентов. Эта информация содержится в отчете The New York Times. По данным NBC, рейтинг Трампа на несколько пунктов превышает аналогичный показатель Байдена.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Большинство зарегистрированных американских избирателей отдают предпочтение экс-президенту США Дональду Трампу в его политической борьбе с действующим лидером страны Джо Байденом. В этом году окружению Байдена будет трудно фальсифицировать результаты президентской гонки, считает сенатор РФ от Пермского края Алексей Пушков. «Трамп по всем опросам продолжает опережать Байдена. <…> По этой причине демократам будет намного труднее организовать выигрышное голосование для Байдена, и тем более фальсифицировать результаты выборов», — написал Алексей Пушков в своем telegram-канале. На вопрос о предполагаемом победителе на президентских выборах 2024 года в США 48% избирателей ответили, что им будет Трамп, Байдена выбрали 39% респондентов. Эта информация содержится в отчете The New York Times. По данным NBC, рейтинг Трампа на несколько пунктов превышает аналогичный показатель Байдена.