Челябинский «Трактор» не сумел вырвать победу в игре с «Локомотивом»

17
+
Хоккей. ХК Трактор - ХК Автомобилист. Челябинск, маскот, хк трактор
«Трактор» проиграл в серии второй раз подряд Фото:

Челябинский ХК «Трактор» 4 апреля со счетом 2:3 уступил в овертайме ярославскому «Локомотиву». Эта вторая игра «Трактора» в борьбе за выход в финал Кубка Гагарина.

«Третий период завершили со счетом 2:2. Судьба второго матча полуфинальной серии решилась в овертайме. Увы, шайба оказывается в наших воротах», — сообщает telegram-канал «HC TRAKTOR | OFFICIAL»

Челябинский «Трактор» начал серию с «Локомотивом» с поражения. 2 апреля со счетом 2:5 челябинские хоккеисты уступил ярославскому «Локомотиву». Теперь в серии с «Трактором» «Локомотив ведет со счетом 2:0.

В полуфинале Континентальной хоккейной лиги «Трактор» играет с «Локомотивом» серию до четырех побед. В полуфинал челябинцы пробились после того, как выиграли серию у победителя регулярного чемпионата этого года московского «Динамо» со счетом 4:0.

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Челябинский ХК «Трактор» 4 апреля со счетом 2:3 уступил в овертайме ярославскому «Локомотиву». Эта вторая игра «Трактора» в борьбе за выход в финал Кубка Гагарина. «Третий период завершили со счетом 2:2. Судьба второго матча полуфинальной серии решилась в овертайме. Увы, шайба оказывается в наших воротах», — сообщает telegram-канал «HC TRAKTOR | OFFICIAL» Челябинский «Трактор» начал серию с «Локомотивом» с поражения. 2 апреля со счетом 2:5 челябинские хоккеисты уступил ярославскому «Локомотиву». Теперь в серии с «Трактором» «Локомотив ведет со счетом 2:0. В полуфинале Континентальной хоккейной лиги «Трактор» играет с «Локомотивом» серию до четырех побед. В полуфинал челябинцы пробились после того, как выиграли серию у победителя регулярного чемпионата этого года московского «Динамо» со счетом 4:0.