Королева красоты Олеся Гукова намерена повторно заявиться на пост мэра Нефтеюганска. Ее сторонники в беседе с URA.RU сообщили, что фиаско на первом этапе не остановило решительную претендентку.
«Гукова намерена второй раз подать документы на конкурс по выборам главы города. Она заявила, что не сдастся», — заявили представители Гуковой.
Первая попытка провести конкурс сорвалась из-за отсутствия согласованного властями фаворита. Гукова, как и ее пять соперников, не набрали нужного количества баллов, поэтому до голосования депутатов во втором туре отбора дело так и не дошло.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Королева красоты Олеся Гукова намерена повторно заявиться на пост мэра Нефтеюганска. Ее сторонники в беседе с URA.RU сообщили, что фиаско на первом этапе не остановило решительную претендентку. «Гукова намерена второй раз подать документы на конкурс по выборам главы города. Она заявила, что не сдастся», — заявили представители Гуковой. Первая попытка провести конкурс сорвалась из-за отсутствия согласованного властями фаворита. Гукова, как и ее пять соперников, не набрали нужного количества баллов, поэтому до голосования депутатов во втором туре отбора дело так и не дошло. Ранее URA.RU писало, что королева красоты, претендующая на пост мэра Нефтеюганска, предложила построить в городе крематорий и колумбарий. Также в ее программе были пункты об ублажении предпринимателей, установке снегоплавильной станции, борьбе с расклейщиками объявлений и обучении детей основам профессии хаус-мастера.