Футболисты сборных Франции и Аргентины подрались после матча на Олимпиаде

-
17
+
Товарищеский матч по мини-футболу между сотрудниками УФСИН и Росгвардии. Курган, футболист, футбол, футбольное поле, футбольный мяч
Французская команда одержала победу над аргентинцами со счетом 1:0 Фото:
новость из сюжета
Олимпиада-2024

После четвертьфинального матча мужского олимпийского турнира по футболу между сборными Франции и Аргентины произошла потасовка. Инцидент случился в пятницу в Бордо после того, как французская команда одержала победу со счетом 1:0.

«В конце встречи футболисты обеих команд ввязались в конфликт на поле, который затем продолжился в подтрибунном помещении. Потасовка длилась несколько минут и стала следствием накаленных страстей после окончания матча», — передает РИА Новости.

Ранее сборная Аргентины стала победителем Кубка Америки, где в финале они обыграли команду Колумбии со счетом 1:0. После этой победы аргентинские игроки прославились исполнением песни, созданной фанатами «Альбиселесте» перед финалом чемпионата мира 2022 года против Франции. В песне упоминались игроки французской сборной, что могло стать одной из причин конфликта после игры.

После четвертьфинального матча мужского олимпийского турнира по футболу между сборными Франции и Аргентины произошла потасовка. Инцидент случился в пятницу в Бордо после того, как французская команда одержала победу со счетом 1:0. «В конце встречи футболисты обеих команд ввязались в конфликт на поле, который затем продолжился в подтрибунном помещении. Потасовка длилась несколько минут и стала следствием накаленных страстей после окончания матча», — передает РИА Новости. Ранее сборная Аргентины стала победителем Кубка Америки, где в финале они обыграли команду Колумбии со счетом 1:0. После этой победы аргентинские игроки прославились исполнением песни, созданной фанатами «Альбиселесте» перед финалом чемпионата мира 2022 года против Франции. В песне упоминались игроки французской сборной, что могло стать одной из причин конфликта после игры.