Концерт звезды стендапа в Екатеринбурге портит конфуз

Стендап-шоу состоится 23 сентября, как и планировалось
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
Дворец культуры железнодорожников (ДКЖ) спустя час удалил пост в telegram-канале о том, что в Екатеринбурге отменяется концерт участницы шоу «Женский стендап» Маргариты Родиной. Как пояснили URA.RU представители стендап-комика, билеты продаются в штатном режиме.
«Отмены никакой нет. У нас был разговор о переносе данного мероприятия, но это был только разговор. Мы сегодня должны были принимать решение о переносе мероприятия на другую дату. Площадка накосячила», — рассказали представители Родиной.
Утром 16 сентября ДКЖ опубликовал информацию , что концерт Родиной отменили по просьбе организаторов. Зрителям предложили вернуть билеты по месту приобретения, но спустя час пост был удален, и на сайте вновь появилась афиша предстоящего выступления.

Пост об отмене опубликовали в 10:42
Фото: Фото: telegram-канал ДКЖ

А уже спустя час удалили
Фото: Фото: скриншот с сайта tgstat.ru
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Факт17 сентября 2024 11:24Билеты не покупают вот и мечуться.
- Пиарщики17 сентября 2024 00:31Привлекают внимание. Реклама- все кроме некролог.
- охо16 сентября 2024 21:25а по русски стендап это не смешной?