В деревне под Чернушкой (Пермский край) 51-летний местный житель забил насмерть кулаками свою престарелую мать. В отношении мужчины возбудили уголовное дело, передает пресс-служба СУ СКР по региону.
«Следствие считает, что в конце октября 2024 года в дневное время злоумышленник, находясь в частном доме, расположенном на территории деревни Кипчак Куединского муниципального округа, в результате ссоры со своей 79-летней матерью нанес женщине удары руками в область головы и тела. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте», — написано в telegram-канале ведомства.
Обвиняемого заключили под стражу. Расследование инцидента в данный момент продолжается.
Ранее URA.RU писало о жителе Очера, который до смерти забил свою пожилую мать. Силовики отмечали — в момент нападения мужчина был пьян.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В деревне под Чернушкой (Пермский край) 51-летний местный житель забил насмерть кулаками свою престарелую мать. В отношении мужчины возбудили уголовное дело, передает пресс-служба СУ СКР по региону. «Следствие считает, что в конце октября 2024 года в дневное время злоумышленник, находясь в частном доме, расположенном на территории деревни Кипчак Куединского муниципального округа, в результате ссоры со своей 79-летней матерью нанес женщине удары руками в область головы и тела. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте», — написано в telegram-канале ведомства. Обвиняемого заключили под стражу. Расследование инцидента в данный момент продолжается. Ранее URA.RU писало о жителе Очера, который до смерти забил свою пожилую мать. Силовики отмечали — в момент нападения мужчина был пьян.