
В Свердловской области в предпоследнюю неделю января похолодает до -29 градусов. Об этом сообщил синоптик Алексей Пулин.
«[Начиная со вторника] в тылу циклона на Урал распространится очень холодная (до -27, -29 градусов) воздушная масса арктического происхождения. Похолодание будет быстрым, но не очень значительным при такой воздушной массе, продлится примерно до четверга», — написал Пулин в telegram-канале «Погода в Екатеринбурге».
Ночью 19 января в регионе ожидается температура от -7 до -12 градусов. Днем она поднимется до -2, -7 градусов. В столице Урала же прогнозируется преимущественно облачная погода, возможен небольшой снег. Ветер юго-западный со скоростью от трех до восьми метров в секунду с порывами до 11 м/с. Температура ночью будет от -7 до -9 градусов, днем 20 января она поднимется до -3, -5 градусов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
