Министр обороны России Андрей Белоусов выразил благодарность командованию и личному составу 114 отдельной мотострелковой бригады за успешное выполнение задач по освобождению населенного пункта Андреевка в Донецкой Народной Республике. Об этом информирует военное ведомство.
«Андрей Белоусов поблагодарил командование и личный состав 114 отдельной мотострелковой бригады за успешное выполнение боевых задач при освобождении населенного пункта Андреевка ДНР», — сообщается в telegram-канале министерства. Данный населенный пункт был зачищен ВС РФ от украинских сил несколько часов назад.
Незадолго до этого, в День Защитника Отечества, Белоусов обратился к 39-й гвардейской мотострелковой Краснознаменной бригаде и 1472-му гвардейскому мотострелковому полку. Он выразил слова благодарности за освобождение села Улаклы (ДНР). Министр обороны нередко лично обращается к подразделениям ВС РФ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Министр обороны России Андрей Белоусов выразил благодарность командованию и личному составу 114 отдельной мотострелковой бригады за успешное выполнение задач по освобождению населенного пункта Андреевка в Донецкой Народной Республике. Об этом информирует военное ведомство. «Андрей Белоусов поблагодарил командование и личный состав 114 отдельной мотострелковой бригады за успешное выполнение боевых задач при освобождении населенного пункта Андреевка ДНР», — сообщается в telegram-канале министерства. Данный населенный пункт был зачищен ВС РФ от украинских сил несколько часов назад. Незадолго до этого, в День Защитника Отечества, Белоусов обратился к 39-й гвардейской мотострелковой Краснознаменной бригаде и 1472-му гвардейскому мотострелковому полку. Он выразил слова благодарности за освобождение села Улаклы (ДНР). Министр обороны нередко лично обращается к подразделениям ВС РФ.