19 апреля 2024

В «Славнефти» продолжаются кадровые перестановки. Назначен куратор по Югре

Размер текста
-
17
+
Совет директоров «Славнефти» утвердил Александра Жагрина в должности вице-президента по добыче нефти и геологии и ввел его в состав правления компании. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе «Славнефти», в связи с новым кадровым назначением произошло перераспределение обязанностей между топ-менеджерами, курирующими блок геологоразведки и добычи холдинга. Жагрин будет отвечать за деятельность нефтедобывающих предприятий группы, работающих на территории Югры. Вице-президент по перспективному развитию добычи нефти Юрий Некипелов сосредоточится на реализации новых проектов компании по освоению нефтегазовых месторождений Восточной Сибири.
 
В «Славнефть» Жагрин перешел с поста руководителя бизнес-единицы «Самотлор» направления разведка и добыча «ТНК-ВР Менеджмент». Эту должность он занимал в течение последних полутора лет.
 
Справка «URA.Ru»:
Жагрин Александр Викторович родился 12 июня 1966 года в Тюмени. В 1995 году окончил Тюменский государственный нефтегазовый университет по специальности «разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Трудовую деятельность в нефтегазовой отрасли начал в 1987 году в «Самотлорнефти». За 12 лет прошел путь от оператора по добыче нефти и газа до начальника центральной инженерно-технологической службы. С 2000 по 2003 год – начальник центральной инженерно-технологической службы; заместитель директора, главный инженер, директор управления Самотлорского НГДУ №1 ОАО «Самотлорнефтегаз». С 2003 по 2005 год – генеральный директор ОАО «Самотлорнефтегаз».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...