В Муравленко (ЯНАО) назначили нового прокурора Ольгу Жилину. Юридическую карьеру она начинала в ХМАО с должности помощника прокурора, сообщают в надзорном ведомстве.
«Приказом генерального прокурора Российской Федерации от 27 февраля 2025 года на должность прокурора города Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа назначена советник юстиции Жилина Ольга Сергеевна», — сообщает telegram-канал «Прокурора ЯНАО». Ольга Жилина окончила в 2009 году «Уральскую государственную юридическую академию», трудовую деятельность начала с должности помощника прокурора города Мегиона (ХМАО).
На Ямале Ольга Жилина работала заместителем прокурора в Новом Уренгое. С мая 2022 года состояла в должности прокурора Шурышкарского района.
В надзорных ведомствах ямальских муниципалитетов произошли кадровые перестановки. Приказом Генеральной прокуратуры РФ три прокурора получили переводы, а два места по-прежнему вакантны.
Ольга Жилина трудовую деятельность начала с должности помощника прокурора города Мегиона
Фото: Прокуратура ЯНАО
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Муравленко (ЯНАО) назначили нового прокурора Ольгу Жилину. Юридическую карьеру она начинала в ХМАО с должности помощника прокурора, сообщают в надзорном ведомстве. «Приказом генерального прокурора Российской Федерации от 27 февраля 2025 года на должность прокурора города Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа назначена советник юстиции Жилина Ольга Сергеевна», — сообщает telegram-канал «Прокурора ЯНАО». Ольга Жилина окончила в 2009 году «Уральскую государственную юридическую академию», трудовую деятельность начала с должности помощника прокурора города Мегиона (ХМАО). На Ямале Ольга Жилина работала заместителем прокурора в Новом Уренгое. С мая 2022 года состояла в должности прокурора Шурышкарского района. В надзорных ведомствах ямальских муниципалитетов произошли кадровые перестановки. Приказом Генеральной прокуратуры РФ три прокурора получили переводы, а два места по-прежнему вакантны.