04 июля 2025

Экстренная посадка Boeing-767 в Нижневартовске. Пассажир без сознания, но с признаками жизни

Размер текста
-
17
+
В международном аэропорту Нижневартовска совершил экстренную посадку пассажирский Boeing-767. Причиной стало резкое ухудшение самочувствия одного из пассажиров, сообщает «Интерфакс».
 
Примерно в районе Сургута 56-летнему мужчине стало плохо, он потерял сознание. Тогда экипаж принял решение экстренно сажать борт в Нижневартовске. Там мужчину в бессознательно состоянии, но с признаками жизни, увезла машина «Скорой медицинской помощи». Сейчас он с диагнозом «внутреннее кровоизлияние» госпитализирован в одну из городских больниц.
 
Самолет после дозаправки продолжил движение по маршруту.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...