Срочно! В Екатеринбурге из торгового центра эвакуируют людей. «На месте работает полиция»

В Екатеринбурге из торгового центра эвакуируют людей. «На месте работает полиция»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Захват заложников. Нижневартовск , спецслужбы, служба спасения, полиция, скорая помошь
Фото:

В торговом центре «Мега» срочно эвакуируют покупателей и продавцов. Как сообщили очевидцы, из здания людей выводят не только из центрального входа, но и с помощью запасных лестниц.

«Людей там сегодня много, сех их срочно выводяю. задействовали не только те лестницы, которыем обычно пользуются покупатели, но и запасные», — рассказала читатель «URA.Ru».

К торговому центру на данный момент стянулись машины спецслужб города. Стоят полицейские экипажи, автомобили скорой помощи и пожарные.

Ни в МЧС, ни в полиции о причинах эвакуации людей из «Омеги» пока не рассказывают. «На месте в торговом центре работают сотрудники полиции и заинтересованные спецслужбы. Идет проверка», — сообщил «URA.Ru» руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

Прокомментировать произошедшее в екатеринбургском торговом центре Валерий Горелых обещал после завершения проверочных мероприятий.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В торговом центре «Мега» срочно эвакуируют покупателей и продавцов. Как сообщили очевидцы, из здания людей выводят не только из центрального входа, но и с помощью запасных лестниц. «Людей там сегодня много, сех их срочно выводяю. задействовали не только те лестницы, которыем обычно пользуются покупатели, но и запасные», — рассказала читатель «URA.Ru». К торговому центру на данный момент стянулись машины спецслужб города. Стоят полицейские экипажи, автомобили скорой помощи и пожарные. Ни в МЧС, ни в полиции о причинах эвакуации людей из «Омеги» пока не рассказывают. «На месте в торговом центре работают сотрудники полиции и заинтересованные спецслужбы. Идет проверка», — сообщил «URA.Ru» руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. Прокомментировать произошедшее в екатеринбургском торговом центре Валерий Горелых обещал после завершения проверочных мероприятий.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...