30 апреля 2024

В школах детям раздают жвачки с наркотиками. «Это уже есть в Казани и в Уфе, скоро — в Екатеринбурге». ФОТО

В школах детям раздают жвачки с наркотиками. «Это уже есть в Казани и в Уфе, скоро — в Екатеринбурге»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 04.08.2015. Медицина., таблетки, лекарство, шприц, наручники, криминал
Фото:

О новой наркотической опасности, которая может подстерегать детей в школах, предупреждают друг друга пользователи Рунета. В соцсетях они делятся перепостами объявления из Казани.

«Полиция Казани информирует — возле школ детям стали раздавать жвачки с наркотиком. Привыкание с первой жвачки, вторая и далее — по 500 рублей либо приведи друга. Так что, может, и друг по школе дать ребенку наркотик», — говорится в объявлении.

«Это и в Уфе уже происходит! Не будьте равнодушными! Сделайте репост!» — комментирует один из пользователей «Фейсбука» (деятельность запрещена в РФ).

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
О новой наркотической опасности, которая может подстерегать детей в школах, предупреждают друг друга пользователи Рунета. В соцсетях они делятся перепостами объявления из Казани. «Полиция Казани информирует — возле школ детям стали раздавать жвачки с наркотиком. Привыкание с первой жвачки, вторая и далее — по 500 рублей либо приведи друга. Так что, может, и друг по школе дать ребенку наркотик», — говорится в объявлении. «Это и в Уфе уже происходит! Не будьте равнодушными! Сделайте репост!» — комментирует один из пользователей «Фейсбука» (деятельность запрещена в РФ).  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...