В Магнитогорске при поддержке ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» («ММК») прошла первая благотворительная акция в рамках проекта «Километры добра». Горожане и гости города приняли участие в сборе средств на помощь детям с онкологическими заболеваниями.
«Помогая себе, помогаешь другим. То есть, занимаясь спортом для себя, для своего здоровья, ты помогаешь детям. Каждый из участников переведет определенную сумму в пользу детей, больных онкологией», — заявил мэр Магнитогорска Сергей Бердников на открытии проекта «Километры добра». Вместе с горожанами и чиновниками в акции приняли участие пилоты авиационной группы высшего пилотажа Военно-воздушных сил России «Стрижи».
Средства, собранные в ходе мероприятия, пойдут в благотворительный фонд «Металлург». Он занимается транспортировкой больных раком челябинцев в областной онкологический центр. Деньги идут на оплату специального такси, оснащенного особым оборудованием.
Проект «Километры добра» будет действовать и дальше. Любой может внести средства на благотворительность в одном из платежных терминалов «Кредит Урал Банка». Далее вместе с чеком нужно подойти в пункт проката на территории парка у Вечного огня и получить бейдж «Километры добра» с одноразовой меткой считывания результатов. После прохождения дистанции информация появятся в общем рейтинге участников. На сайте проекта в ближайшее время будет запущено несколько новых акций.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Магнитогорске при поддержке ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» («ММК») прошла первая благотворительная акция в рамках проекта «Километры добра». Горожане и гости города приняли участие в сборе средств на помощь детям с онкологическими заболеваниями. «Помогая себе, помогаешь другим. То есть, занимаясь спортом для себя, для своего здоровья, ты помогаешь детям. Каждый из участников переведет определенную сумму в пользу детей, больных онкологией», — заявил мэр Магнитогорска Сергей Бердников на открытии проекта «Километры добра». Вместе с горожанами и чиновниками в акции приняли участие пилоты авиационной группы высшего пилотажа Военно-воздушных сил России «Стрижи». Средства, собранные в ходе мероприятия, пойдут в благотворительный фонд «Металлург». Он занимается транспортировкой больных раком челябинцев в областной онкологический центр. Деньги идут на оплату специального такси, оснащенного особым оборудованием. Проект «Километры добра» будет действовать и дальше. Любой может внести средства на благотворительность в одном из платежных терминалов «Кредит Урал Банка». Далее вместе с чеком нужно подойти в пункт проката на территории парка у Вечного огня и получить бейдж «Километры добра» с одноразовой меткой считывания результатов. После прохождения дистанции информация появятся в общем рейтинге участников. На сайте проекта в ближайшее время будет запущено несколько новых акций.