
У телеканала RT отозвали лицензию в Великобритании
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Британский медиарегулятор объявил о прекращении вещания телеканала RT на территории страны. Решение вступает в силу в сегодняшнего дня.
«18 марта британский медиарегулятор Ofcom заявил, что отозвал лицензию телеканала RT на вещание в Великобритании. Отмечается, что это решение вступает в силу немедленно», — пишет RT.
Ранее YouTube удалил немецкоязычные каналы RT. Позже из-за специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины Google заблокировал все европейские аккаунты RT, сообщает телеканал 360. Google также отменил монетизацию всех российских государственных СМИ.
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!