
В обстоятельствах смерти женщины разбирается Следственный комитет
В Челябинске покончила с собой 95-летняя пенсионерка. Об этом сообщил источник URA.RU в правоохранительных органах.
«Бабушка жила в квартире не улице Орджоникидзе в Советском районе Челябинска. Ее тело обнаружили родственники. Что заставило пожилую женщину пойти на отчаянный шаг — устанавливает Следственный комитет, который проводит проверку», — рассказал источник.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. В пресс-службе СУ СКР по региону информацию прокомментируют позднее.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!