Грозы, ливни и град задержатся в Челябинской области

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Облака. Челябинск, пейзаж, погода, облака, небо, туча, непогода, воронка, шторм, прогноз, буря, циклон, метеорология, стихия, климат, грозовой фронт
Грозы и ливни пройдут в области ночью и днем 27 июля

Грозы, ливни и град задержатся в Челябинской области еще, как минимум на сутки. Об этом говорится в штурмовом предупреждении ЦГМС, которое было введено накануне.

«Ночью и днем 27 июля в отдельных районах Челябинской области ожидаются грозы, сильные ливни, очень сильные дожди, крупный град. Шквалистое усиление ветра при грозах достигнет 20-25 метров в секунду», - говорится в сообщении областного ЦГМС.

Ранее синоптики сообщали, что на область надвигается антициклон, который принесет грозы, град и сильные ливни. Однако, ожидалось, что непогода продлится с вечера 25 июля по день 26 июля.

Спасатели обращают внимание населения на то, что при усилении ветра рекомендуется ограничить выход из зданий. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Грозы, ливни и град задержатся в Челябинской области еще, как минимум на сутки. Об этом говорится в штурмовом предупреждении ЦГМС, которое было введено накануне. «Ночью и днем 27 июля в отдельных районах Челябинской области ожидаются грозы, сильные ливни, очень сильные дожди, крупный град. Шквалистое усиление ветра при грозах достигнет 20-25 метров в секунду», - говорится в сообщении областного ЦГМС. Ранее синоптики сообщали, что на область надвигается антициклон, который принесет грозы, град и сильные ливни. Однако, ожидалось, что непогода продлится с вечера 25 июля по день 26 июля. Спасатели обращают внимание населения на то, что при усилении ветра рекомендуется ограничить выход из зданий. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...