Прокуратура устроила проверку из-за вспышки пневмонии в Югорском госуниверситете. Об этом сообщила пресс-служба окружного надзорного ведомства.
«В ходе проверки будет дана оценка исполнения должностными лицами образовательного учреждения санитарно-эпидемиологического законодательства», — говорится на сайте окружного ведомства. Прокуратура также проверит, насколько безопасно в вузе могут находится студенты и сотрудники.
Ранее URA.RU рассказывало, что в Югорском госуниверситете ввели масочный режим из-за роста заболеваемости пневмонией среди учащихся. У студентов и сотрудников на входе проверяют температуру, а в общежитиях проведут дезинфекцию.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Прокуратура устроила проверку из-за вспышки пневмонии в Югорском госуниверситете. Об этом сообщила пресс-служба окружного надзорного ведомства. «В ходе проверки будет дана оценка исполнения должностными лицами образовательного учреждения санитарно-эпидемиологического законодательства», — говорится на сайте окружного ведомства. Прокуратура также проверит, насколько безопасно в вузе могут находится студенты и сотрудники. Ранее URA.RU рассказывало, что в Югорском госуниверситете ввели масочный режим из-за роста заболеваемости пневмонией среди учащихся. У студентов и сотрудников на входе проверяют температуру, а в общежитиях проведут дезинфекцию.