Дональд Трамп заявил, что рассматривает возможность введения новых санкций против России за якобы поддержку ИранаФото: Official White House / Shealah Craighead
Президент США Дональд Трамп заявил о возможности введения новых санкций против России из-за предполагаемой поддержки Ирана. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на заявление американского лидера.
«Я не хочу сейчас об этом говорить, но я всегда рассматриваю вариант вторичных санкций», — приводит слова Трампа агентство Reuters. Так он ответил на вопрос, рассматривает ли администрация США возможность введения экономических ограничений против России за предполагаемую поддержку Ирана.
Ранее Соединенные Штаты уже вводили санкции против ряда стран и компаний за сотрудничество с Ираном, который Вашингтон обвиняет в нарушении международных обязательств. В ходе общения с журналистами у трапа самолета Дональд Трамп также намекнул на свое личное участие на переговорах в Стамбуле. Он заявил, что его плотный график не станет препятствием.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент США Дональд Трамп заявил о возможности введения новых санкций против России из-за предполагаемой поддержки Ирана. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на заявление американского лидера. «Я не хочу сейчас об этом говорить, но я всегда рассматриваю вариант вторичных санкций», — приводит слова Трампа агентство Reuters. Так он ответил на вопрос, рассматривает ли администрация США возможность введения экономических ограничений против России за предполагаемую поддержку Ирана. Ранее Соединенные Штаты уже вводили санкции против ряда стран и компаний за сотрудничество с Ираном, который Вашингтон обвиняет в нарушении международных обязательств. В ходе общения с журналистами у трапа самолета Дональд Трамп также намекнул на свое личное участие на переговорах в Стамбуле. Он заявил, что его плотный график не станет препятствием.