Пермяки спасли совенка от нападения ворон. Фото

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Спасенного птенца отнесли в зоомагазин
Спасенного птенца отнесли в зоомагазин Фото:

В Перми спасли совенка, которого атаковали вороны. Фотографию птенца опубликовали в telegram-канале «ЧП Пермь». Спасители рассказали, что им удалось отбить птенца и передать его в зоомагазин.

«Отбили сегодня у ворон. Отнесли в зоомагазин, они его накормили и передали специалистам», — рассказали спасители.

Ранее URA.RU рассказывало, что орнитологи из Москвы, Санкт-Петербурга, Камчатки и Воронежа построили гнездовья для сов в Пермском крае. Волонтеры турклуба «Астрагал» работали в заказнике «Предуралье».

Птенца уже передали специалистам
Птенца уже передали специалистам

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми спасли совенка, которого атаковали вороны. Фотографию птенца опубликовали в telegram-канале «ЧП Пермь». Спасители рассказали, что им удалось отбить птенца и передать его в зоомагазин. «Отбили сегодня у ворон. Отнесли в зоомагазин, они его накормили и передали специалистам», — рассказали спасители. Ранее URA.RU рассказывало, что орнитологи из Москвы, Санкт-Петербурга, Камчатки и Воронежа построили гнездовья для сов в Пермском крае. Волонтеры турклуба «Астрагал» работали в заказнике «Предуралье».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...