24 апреля 2024

Один из старейших «единороссов» Югры отметил юбилей

Размер текста
-
17
+
В прошедшие выходные один из старейших «единороссов» ХМАО, депутат думы Югры Анатолий Дубовик отпраздновал свой юбилей. Как передает корреспондент «URA.Ru», 17 февраля Анатолию Владимировичу исполнилось 50 лет. Стоит отметить, что кроме приверженности своим политическим принципам (член партии c 2000 года) Дубовик проявляет постоянство и в профессиональной сфере. Мало кто знает, что службе в армии югорский депутат отдал 26 (!) лет.
 
Редакция нашего агентства поздравляет Анатолия Дубовика с юбилеем.
 
Справка «URA.Ru»:
Дубовик Анатолий Владимирович родился 17 февраля 1957 года в Томске. Окончил Томское высшее военное командное ордена Красной Звезды училище связи, а также Уральский институт коммерции и права. В 1974-1978 годы – курсант Томского высшего военного командного ордена Красной Звезды училища связи. С 1974 по 2000 годы служил в рядах Вооруженных Сил, полковник запаса. В 2000-2002 годы – председатель исполкома ОПОД Ханты-Мансийского автономного округа «Единство». С 2002 года по настоящее время – руководитель исполнительного комитета Ханты-Мансийского регионального отделения партии «Единая Россия». Депутат Думы ХМАО, член комиссии по социальной политике. Женат, воспитывает одного ребенка.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...