02 марта 2025

Кадровые перестановки в ГУВД Прикамья. Заменили начальника управления собственной безопасности

Размер текста
-
17
+
В руководстве ГУВД по Пермскому краю – кадровые перестановки. Как сообщил «URA.Ru» руководитель пресс-службы главка Евгений Горбачев, на пенсию в связи с достижением 60-летнего возраста уходит начальник управления собственной безопасности ГУВД Евгений Ситник.
 
Временно исполняющим обязанности руководителя назначен Леонид Станкевич, который ранее занимал пост заместителя начальника управления по борьбе с налоговыми преступлениями.
 
Как отметил Горбачев, пока процесс перестановок не завершен. Постоянный руководитель УСБ будет назначен только после того, как его кандидатура будет согласована с вышестоящими инстанциями.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...