Полпред президента РФ Михаил Бабич приедет в Пермь в понедельник, 5 июня. В тот же день ожидается визит министра промышленности и торговли Дениса Мантурова. Об этом сообщили «URA.RU» в администрации главы Прикамья.
Чиновники проведут в Перми заседание Совета по промышленной политике Приволжского федерального округа. Будет обсуждаться вопрос о том, как оборонную промышленность можно использовать для производства гражданской продукции.
Кроме того, по информации ИА «Рекс», полпред и глава региона Максим Решетников могут обсудить визит президента РФ Владимира Путина в Пермь. Слухи о том, что российский лидер посетит Прикамье в июне, начали ходить еще весной.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Полпред президента РФ Михаил Бабич приедет в Пермь в понедельник, 5 июня. В тот же день ожидается визит министра промышленности и торговли Дениса Мантурова. Об этом сообщили «URA.RU» в администрации главы Прикамья. Чиновники проведут в Перми заседание Совета по промышленной политике Приволжского федерального округа. Будет обсуждаться вопрос о том, как оборонную промышленность можно использовать для производства гражданской продукции. Кроме того, по информации ИА «Рекс», полпред и глава региона Максим Решетников могут обсудить визит президента РФ Владимира Путина в Пермь. Слухи о том, что российский лидер посетит Прикамье в июне, начали ходить еще весной.