Полицейские смогли найти и задержать сына актера сериала «Интерны», 22-летнего Корнея Макарова, который подозревается в убийстве блогера Станислава Думкина в московском парке Горького, передает агентство Nation News.
Сейчас молодой человек доставлен на допрос в Следственный комитет, пишет RT. Ранее пользователи Рунета через социальные сети потребовали от убийцы блогера не прятаться и сдаться в полицию.
Отметим, блогера из Санкт-Петербурга Станислава Думкина избили в ночь на 13 августа в районе Пушкинской набережной в парке Горького в Москве. Позже молодой человек скончался в больнице. Другие посетители не стали вмешиваться в конфликт и звать охрану.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Полицейские смогли найти и задержать сына актера сериала «Интерны», 22-летнего Корнея Макарова, который подозревается в убийстве блогера Станислава Думкина в московском парке Горького, передает агентство Nation News. Сейчас молодой человек доставлен на допрос в Следственный комитет, пишет RT. Ранее пользователи Рунета через социальные сети потребовали от убийцы блогера не прятаться и сдаться в полицию. Отметим, блогера из Санкт-Петербурга Станислава Думкина избили в ночь на 13 августа в районе Пушкинской набережной в парке Горького в Москве. Позже молодой человек скончался в больнице. Другие посетители не стали вмешиваться в конфликт и звать охрану.