Волочкова окончательно разочаровалась в Собчак

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 21.07.2015. Анастасия Волочкова., волочкова анастасия
Танцовщица призналась, что до сих пор «отходит» от скандала Фото:

Балерина Анастасия Волочкова окончательно разочаровалась в телеведущей Ксении Собчак после публикации скандальной программы о себе. Заявление Волочкова сделала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Простите, но до сих пор отхожу и отмываюсь от той ее съемки в моем доме. <…> Я разочарована в Ксении и ее подлости окончательно. <…> Не представляю, как бы вы чувствовали себя на моем месте, пустив в дом с чистым намерением добра и мира человека, напросившегося типа помириться», — поделилась Волочкова и добавила, что не знает, что ответить «в смс» на просьбу Собчак «выложить наши совместные фото, дабы пропиарить ее программу».

Ранее Собчак сняла в гостях у Волочковой блог, в которой высмеяла интимные подробности жизни балерины. Бывшая прима Большого театра заявила, что не ожидала от светской львицы такой подлости, на что первая ведущая «Дома-2» сказала, что все фрагменты съемок были согласованы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Душевный домашний вечер и котлетки из кабачков. Люди, я 7 часов сегодня провела по заключительным работам над книгой! Вас ожидает добрый сюрприз, но о нем скажу через пару дней.. А сейчас я с любимыми котиками.???????? Этого не смогла мне простить по жизни Ксения Собчак.???? Простите, но до сих пор отхожу и отмываюсь от той ее съемки в моем доме..???? Бессовестной и бесчеловечной. Правда, теперь уже без свидетелей и скрытых камер и микрофонов, установленных ею в моей же бане, куда я гостеприимно разрешила ей попариться. И без копания в шкафах и тумбочках моего дома без моего ведома..???? Многим спасибо за поддержку! Но я не представляю, как бы вы чувствовали себя на моем месте, пустив в дом с чистым намерением добра и мира человека, напросившегося типа помириться, а потом вылившего кучу дерьма..???????? Я разочарована в Ксении и ее подлости окончательно. Даже не знаю, что ей ответить в смс... на ее просьбу выложить наши совместные фото, дабы пропиарить ее программу, в которую, кроме меня все настораживались прийти и поучаствовать...??????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #книги #дом

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Балерина Анастасия Волочкова окончательно разочаровалась в телеведущей Ксении Собчак после публикации скандальной программы о себе. Заявление Волочкова сделала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Простите, но до сих пор отхожу и отмываюсь от той ее съемки в моем доме. <…> Я разочарована в Ксении и ее подлости окончательно. <…> Не представляю, как бы вы чувствовали себя на моем месте, пустив в дом с чистым намерением добра и мира человека, напросившегося типа помириться», — поделилась Волочкова и добавила, что не знает, что ответить «в смс» на просьбу Собчак «выложить наши совместные фото, дабы пропиарить ее программу». Ранее Собчак сняла в гостях у Волочковой блог, в которой высмеяла интимные подробности жизни балерины. Бывшая прима Большого театра заявила, что не ожидала от светской львицы такой подлости, на что первая ведущая «Дома-2» сказала, что все фрагменты съемок были согласованы. Душевный домашний вечер и котлетки из кабачков. Люди, я 7 часов сегодня провела по заключительным работам над книгой! Вас ожидает добрый сюрприз, но о нем скажу через пару дней.. А сейчас я с любимыми котиками.???????? Этого не смогла мне простить по жизни Ксения Собчак.???? Простите, но до сих пор отхожу и отмываюсь от той ее съемки в моем доме..???? Бессовестной и бесчеловечной. Правда, теперь уже без свидетелей и скрытых камер и микрофонов, установленных ею в моей же бане, куда я гостеприимно разрешила ей попариться. И без копания в шкафах и тумбочках моего дома без моего ведома..???? Многим спасибо за поддержку! Но я не представляю, как бы вы чувствовали себя на моем месте, пустив в дом с чистым намерением добра и мира человека, напросившегося типа помириться, а потом вылившего кучу дерьма..???????? Я разочарована в Ксении и ее подлости окончательно. Даже не знаю, что ей ответить в смс... на ее просьбу выложить наши совместные фото, дабы пропиарить ее программу, в которую, кроме меня все настораживались прийти и поучаствовать...??????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #книги #дом Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 6 Апр 2019 в 1:53 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...