Съемки восьмой части комедии «Елки» состоятся в Перми 18 сентября на площади перед законодательным собранием края. Принять участие в них может каждый, сообщили в мэрии.
«Принять участие может любой житель города независимо от возраста, пришедший в зимней одежде. Данные съемки попадают в финальные титры фильма», — говорится на сайте мэрии.
С 17 по 19 сентября в России пройдут выборы различных уровней. Пермяки будут избирать в том числе депутатов законодательного собрания.
URA.RU писало, что режиссером продолжения популярной новогодней комедии «Елки» стал пермяк Антон Богданов. В прокат фильм выйдет 16 декабря.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Съемки восьмой части комедии «Елки» состоятся в Перми 18 сентября на площади перед законодательным собранием края. Принять участие в них может каждый, сообщили в мэрии. «Принять участие может любой житель города независимо от возраста, пришедший в зимней одежде. Данные съемки попадают в финальные титры фильма», — говорится на сайте мэрии. С 17 по 19 сентября в России пройдут выборы различных уровней. Пермяки будут избирать в том числе депутатов законодательного собрания. URA.RU писало, что режиссером продолжения популярной новогодней комедии «Елки» стал пермяк Антон Богданов. В прокат фильм выйдет 16 декабря.