Жителя Перми обвиняют в том, что он похитил свою бывшую сожительницу, которая была беременна, и удерживал ее несколько часов в одной из квартир. Данная информация была размещена 17 марта на сайте СУ СК РФ по Пермскому краю.
«14 марта 2022 года обвиняемый выследил свою бывшую сожительницу, находящуюся в состоянии беременности, после чего против ее воли поместил женщину в автомобиль и отвез в квартиру на территории Свердловского района города Перми и удерживал ее там. В тот же день обвиняемый вывел потерпевшую из квартиры на улицу, где она смогла вырваться и убежать», — указано в сообщении.
Мужчину 1986 года рождения обвиняют в похищении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности. Обвиняемого арестовали. Представители ведомства продолжают расследование уголовного дела.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жителя Перми обвиняют в том, что он похитил свою бывшую сожительницу, которая была беременна, и удерживал ее несколько часов в одной из квартир. Данная информация была размещена 17 марта на сайте СУ СК РФ по Пермскому краю. «14 марта 2022 года обвиняемый выследил свою бывшую сожительницу, находящуюся в состоянии беременности, после чего против ее воли поместил женщину в автомобиль и отвез в квартиру на территории Свердловского района города Перми и удерживал ее там. В тот же день обвиняемый вывел потерпевшую из квартиры на улицу, где она смогла вырваться и убежать», — указано в сообщении. Мужчину 1986 года рождения обвиняют в похищении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности. Обвиняемого арестовали. Представители ведомства продолжают расследование уголовного дела.