Пермяки и гости региона застряли в длинной пробке на подъезде к Хохловке. 26 февраля на территории прикамского архитектурного музея проводится большая праздничная программа.
«Желающих встретить праздник Масленицы в пермском этномузее столкнулись на въезде в поселок с автомобильной пробкой. Ее длина примерно пять километров. Время в пути увеличилось как минимум на полчаса. Люди ругаются на организацию и заполненные до отказа парковки», — пояснил корреспондент агентства.
URA.RU писало ранее, что в минкульте Пермского края объявили о розыгрыш билетов на главную Масленицу региона. Попасть на праздник можно было бесплатно. Сообщалось, что на территории архитектурного музея будут проведены народные игры и обряды, мастер-классы, концерты и потешные бои. Там впервые должны зазвучать колокола, установленные на отреставрированной колокольне.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермяки и гости региона застряли в длинной пробке на подъезде к Хохловке. 26 февраля на территории прикамского архитектурного музея проводится большая праздничная программа. «Желающих встретить праздник Масленицы в пермском этномузее столкнулись на въезде в поселок с автомобильной пробкой. Ее длина примерно пять километров. Время в пути увеличилось как минимум на полчаса. Люди ругаются на организацию и заполненные до отказа парковки», — пояснил корреспондент агентства. URA.RU писало ранее, что в минкульте Пермского края объявили о розыгрыш билетов на главную Масленицу региона. Попасть на праздник можно было бесплатно. Сообщалось, что на территории архитектурного музея будут проведены народные игры и обряды, мастер-классы, концерты и потешные бои. Там впервые должны зазвучать колокола, установленные на отреставрированной колокольне.