В Челябинской области 1 января столкнулись два автомобиля в Верхнеуральском районе. В результате ДТП погиб 66-летний пассажир. Еще три человека с травмами различной степени доставлены в больницу. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.
«Авария произошла около девяти часов утра. На 11-м километре автодороги Урлягинский — Лошкина — Межозерный столкнулись автомобили „Лада Ларгус“ и „Хендэ Солярис“. За рулем первой был 54-летний водитель, вторым автомобилем управлял 37-летний мужчина. В результате происшествия скончался пассажир, „Лады“, 1957 года рождения», — пояснили в пресс-службе ведомства.
Водитель и пассажиры «Лады Ларгуса» госпитализированы. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства и причины ДТП.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Челябинской области 1 января столкнулись два автомобиля в Верхнеуральском районе. В результате ДТП погиб 66-летний пассажир. Еще три человека с травмами различной степени доставлены в больницу. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону. «Авария произошла около девяти часов утра. На 11-м километре автодороги Урлягинский — Лошкина — Межозерный столкнулись автомобили „Лада Ларгус“ и „Хендэ Солярис“. За рулем первой был 54-летний водитель, вторым автомобилем управлял 37-летний мужчина. В результате происшествия скончался пассажир, „Лады“, 1957 года рождения», — пояснили в пресс-службе ведомства. Водитель и пассажиры «Лады Ларгуса» госпитализированы. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства и причины ДТП.