Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Развлечения

Интересное

Сотрудница пермского оборонного завода стала лотерейным миллионером. Фото

Сотрудница «Пермского порохового завода» выиграла в лотерее 1 млн рублей
15 мая 2024 в 13:54
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Женщина выиграла в мгновенной лотерее

Женщина выиграла в мгновенной лотерее

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Сотрудница «Пермского порохового завода» Альбина Трескова выиграла в моментальную лотерею “Столото” один млн рублей. Принять участие в розыгрыше женщине предложил муж, сообщили в пресс-службе оператора лотерей со ссылкой на слова победительницы.

«Получила в подарок от близкого лотерейный билет и выиграла 500 рублей. Муж все говорил: "Сходи обменяй выигрыш на новые билеты. Может, в нашей семье у тебя рука счастливая!" Так и оказалось», — рассказала Альбина Трескова.

Женщина добавила, когда начала стирать защитный слой, подумала, что выиграла 750 тысяч. Но в лотерейном киоске ей сообщили, что она стала миллионером. Победительница решила вложить выигранные деньги в покупку жилья. Про себя женщина рассказала, что живет в Краснокамске. Любит гулять с мужем и двумя дочками в городских парках. Работает лотерейная миллионерша на “Пермском пороховом заводе”, который является одним из основных предприятий оборонно-промышленного комплекса региона.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU еще один лотерейный миллионер из Перми раскрыл свой секрет успеха. Чтобы выиграть, мужчина несколько лет изучал архивы лотереи.

Пермячка планирует вложить выигрыш в покупку жилья

Фото: Пресс-служба "Столото"

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал