
К зданию приехала скорая помощь
В Екатеринбурге днем 30 мая эвакуировали деловой дом «Демидов». Люди выстроились на улице, а дорогу для транспорта оцепили лентой, рассказал URA.RU очевидец.
«„Демидов“ эвакуировали. Стоит машина скорой. Подъездной маршрут для автотранспорта оцеплен лентой», — сказал собеседник.
Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в ГУ МЧС по Свердловской области. На момент публикации ответ получить не удалось.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!