Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

В ХМАО экс-депутат пожаловался на тротуар, который развалился через месяц после укладки

Экс-депутат Югорска Пантин пожаловался на развалившийся тротуар
09 октября 2024 в 17:24
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Экс-депутат Югорска Антон Пантин пожаловался на тротуар, который развалился через месяц после укладки

Экс-депутат Югорска Антон Пантин пожаловался на тротуар, который развалился через месяц после укладки

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

Экс-депутат думы Югорска (ХМАО) Антон Пантин пожаловался на новый тротуар на улице Буряка, который стал разваливаться спустя месяц после сдачи в эксплуатацию. Об этом он написал на своей странице в соцсети «Вконтакте».

«Горожане активно обсуждают проблему капитального ремонта тротуара и качества асфальта автомобильной дороги по ул. Буряка, которые ввели в эксплуатацию буквально месяц назад. Сразу в нескольких местах начинает обсыпаться, видимо все сделано наспех и тяп-ляп. А в одном месте, вообще кусок тротуара уже полностью разрушился», — написал Пантин.

Экс депутат также сообщил, что направил обращение в прокуратуру. URA.RU запросило комментарий надзорном ведомстве и администрации Югорска. На момент публикации ответ не поступил.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал