На вахту в Московскую область требуется счетчик — ревизор склад маркетплейса. За вахту в 60 смен можно заработать до 480 000 тысяч рублей.
«Требуется счетчик — ревизор на вахту в Московскую область на склад маркетплейса. Обязанность — пересчет товаров с помощью ручного сканера в рамках годовой инвентаризации склада. За вахту в 60 смен можно заработать от 300 до 480 тысяч рублей», — сообщается на сайте бесплатных объявлений.
Проживание рабочих организовано в хостеле. Предоставляется бесплатное питание в столовой и спецодежда. Необходимо работать по 11-12 часов в сутки шесть или семь дней в неделю. Опыт работы и медицинская книжка не требуются.
Ранее URA.RU сообщало, что пермяков зовут работать в Москву на производство котлет и наггетсов. За вахту в 90 смен можно заработать до 350 000 тысяч рублей.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На вахту в Московскую область требуется счетчик — ревизор склад маркетплейса. За вахту в 60 смен можно заработать до 480 000 тысяч рублей. «Требуется счетчик — ревизор на вахту в Московскую область на склад маркетплейса. Обязанность — пересчет товаров с помощью ручного сканера в рамках годовой инвентаризации склада. За вахту в 60 смен можно заработать от 300 до 480 тысяч рублей», — сообщается на сайте бесплатных объявлений. Проживание рабочих организовано в хостеле. Предоставляется бесплатное питание в столовой и спецодежда. Необходимо работать по 11-12 часов в сутки шесть или семь дней в неделю. Опыт работы и медицинская книжка не требуются. Ранее URA.RU сообщало, что пермяков зовут работать в Москву на производство котлет и наггетсов. За вахту в 90 смен можно заработать до 350 000 тысяч рублей.