Пермское ДОСААФ возглавил Сергей Каменев, который до этого полгода исполнял обязанности руководителя организации. Это следует из данных СПАРК-Интерфакс.
«Основатель кадетского училища Перми Сергей Каменев утвержден в должности председателя ДОСААФ России Пермского края. Изменения в ЕГРЮЛ внесены 19 июня, С декабря 2024 года он исполнял обязанности главы этой организации», — пишет «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на СПАРК-Интерфакс.
Каменев имеет богатый опыт работы в системе образования и патриотического воспитания. С 1996 года он возглавлял созданное им кадетское училище, позже преобразованное в лицей полиции. В начале 2023 года Каменев вышел на пенсию, а в июне был назначен директором Техношколы им. В. П. Савиных. В ноябре 2024 года он уволился по собственному желанию, писал «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на источник, близкий к лицею.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермское ДОСААФ возглавил Сергей Каменев, который до этого полгода исполнял обязанности руководителя организации. Это следует из данных СПАРК-Интерфакс. «Основатель кадетского училища Перми Сергей Каменев утвержден в должности председателя ДОСААФ России Пермского края. Изменения в ЕГРЮЛ внесены 19 июня, С декабря 2024 года он исполнял обязанности главы этой организации», — пишет «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на СПАРК-Интерфакс. Каменев имеет богатый опыт работы в системе образования и патриотического воспитания. С 1996 года он возглавлял созданное им кадетское училище, позже преобразованное в лицей полиции. В начале 2023 года Каменев вышел на пенсию, а в июне был назначен директором Техношколы им. В. П. Савиных. В ноябре 2024 года он уволился по собственному желанию, писал «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на источник, близкий к лицею.