На базе отдыха «Уральская вотчина» в районе деревни Дыбки под Нытвой (Пермский край) потерялся той-терьер Рексик. Песику уже восемь лет, у него седая мордочка и нет зубов. Объявление о пропаже питомца разместила тренер по йоге из Перми Наталья Балашова в своем telegram-канале.
«Ребят, у нас потерялся Рексик. Пропал в районе деревни Дыбки на базе „Уральская вотчина“. У него нет зубов, мордочка седая. Просьба откликнуться, если вы видели где-то, у кого-то. Или вдруг появился у того, у кого собаки не было раньше», — написала Наталья Балашова.
Она отметила, что той-терьер не мог просто так убежать. Он сильно привязан к своим хозяевам.
Ранее URA.RU рассказало, что пермячка из-за больного сердца оставила в подъезде трех котят. Малышам было всего 12 дней.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На базе отдыха «Уральская вотчина» в районе деревни Дыбки под Нытвой (Пермский край) потерялся той-терьер Рексик. Песику уже восемь лет, у него седая мордочка и нет зубов. Объявление о пропаже питомца разместила тренер по йоге из Перми Наталья Балашова в своем telegram-канале. «Ребят, у нас потерялся Рексик. Пропал в районе деревни Дыбки на базе „Уральская вотчина“. У него нет зубов, мордочка седая. Просьба откликнуться, если вы видели где-то, у кого-то. Или вдруг появился у того, у кого собаки не было раньше», — написала Наталья Балашова. Она отметила, что той-терьер не мог просто так убежать. Он сильно привязан к своим хозяевам. Ранее URA.RU рассказало, что пермячка из-за больного сердца оставила в подъезде трех котят. Малышам было всего 12 дней.