В этом году компания «Крановые технологии» отметила 15-летний юбилейФото: предоставлено пресс-службой «Крановых технологий»
Южно-Уральская торгово-промышленная палата (ЮУТПП) наградила дипломами за вклад в экономику региона и развитие машиностроения компанию «Крановые технологии». Как рассказали URA.RU представители предприятия, это признание подтверждает статус компании как одного из ключевых игроков на рынке грузоподъемной техники России. Награда ЮУТПП была приурочена к 15-летнему юбилею «Крановых технологий».
«Выражаем благодарность ЮУТПП за признание нашей работы. Для нас эти награды — не только большая честь, но и высокая ответственность. Нашим ключевым преимуществом является статус единственного российского производителя. Мы гарантируем надежность техники и ее полное соответствие всем современным требованиям безопасности Российской Федерации», — рассказала исполнительный директор «Крановых технологий» Ирина Казанцева.
За годы работы «Крановые технологии» приняли участие в более чем 50 крупных проектах, в том числе и федерального значения. Например, компания разработала и поставила на Курскую АЭС-2 10 уникальных 40-тонных кранов, не имеющих аналогов в России. Краны GIRAFFE работали на стройплощадках Чемпионата мира по футболу 2018 года, а также обеспечивали высокую грузоподъемность и работу с грузом на глубине в стесненных условиях при строительстве станции метро «Селигерская» в Москве.
Уже этой осенью компания выводит на испытания обновленную модель башенного крана — TDK-10.180 с постоянной двукратной запасовкой. Ее главные характеристики задают новые стандарты для отрасли.
За 15 лет «Крановые технологии» укрепили свои позиции как надежный партнер в сфере поставок и сопровождения грузоподъемного оборудования, обеспечив крупнейшие строительные компании России свыше 12 000 единиц техники. Компания демонстрирует, что российское машиностроение способно создавать конкурентоспособную продукцию мирового уровня.
За годы работы «Крановые технологии» поставили крупнейшим строительным компаниям России свыше 12 000 единиц техники
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Южно-Уральская торгово-промышленная палата (ЮУТПП) наградила дипломами за вклад в экономику региона и развитие машиностроения компанию «Крановые технологии». Как рассказали URA.RU представители предприятия, это признание подтверждает статус компании как одного из ключевых игроков на рынке грузоподъемной техники России. Награда ЮУТПП была приурочена к 15-летнему юбилею «Крановых технологий». «Выражаем благодарность ЮУТПП за признание нашей работы. Для нас эти награды — не только большая честь, но и высокая ответственность. Нашим ключевым преимуществом является статус единственного российского производителя. Мы гарантируем надежность техники и ее полное соответствие всем современным требованиям безопасности Российской Федерации», — рассказала исполнительный директор «Крановых технологий» Ирина Казанцева. За годы работы «Крановые технологии» приняли участие в более чем 50 крупных проектах, в том числе и федерального значения. Например, компания разработала и поставила на Курскую АЭС-2 10 уникальных 40-тонных кранов, не имеющих аналогов в России. Краны GIRAFFE работали на стройплощадках Чемпионата мира по футболу 2018 года, а также обеспечивали высокую грузоподъемность и работу с грузом на глубине в стесненных условиях при строительстве станции метро «Селигерская» в Москве. Уже этой осенью компания выводит на испытания обновленную модель башенного крана — TDK-10.180 с постоянной двукратной запасовкой. Ее главные характеристики задают новые стандарты для отрасли. За 15 лет «Крановые технологии» укрепили свои позиции как надежный партнер в сфере поставок и сопровождения грузоподъемного оборудования, обеспечив крупнейшие строительные компании России свыше 12 000 единиц техники. Компания демонстрирует, что российское машиностроение способно создавать конкурентоспособную продукцию мирового уровня. Реклама. Заказчик: ООО «КРАНОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» ИНН: 7449097294