Челябинка, выпавшая из окна высотки, скончалась

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Медикам не удалось реанимировать женщину
Медикам не удалось реанимировать женщину Фото:

Медикам не удалось реанимировать челябинку, выпавшую из окна квартиры, расположенной на верхних этажах дома на улице Университетская Набережная, 103. Об этом URA.RU рассказал источник в правоохранительных органах.

«На момент приезда полиции и медиков женщина была жива. Сотрудники пытались реанимировать ее, но травмы оказались несовместимы с жизнью», — поделился источник.

Предварительно, женщина выпала с 15 этажа. Припаркованный автомобиль хоть и смягчил падение, но не смог спасти жизнь. Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Медикам не удалось реанимировать челябинку, выпавшую из окна квартиры, расположенной на верхних этажах дома на улице Университетская Набережная, 103. Об этом URA.RU рассказал источник в правоохранительных органах. «На момент приезда полиции и медиков женщина была жива. Сотрудники пытались реанимировать ее, но травмы оказались несовместимы с жизнью», — поделился источник. Предварительно, женщина выпала с 15 этажа. Припаркованный автомобиль хоть и смягчил падение, но не смог спасти жизнь. Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...