Филипенко вызвал к себе еще одного градоначальника
20 марта 2008 в 10:32
Размер текста
-
17
+
Губернатор Ханты-мансийского автономного округа Александр Филипенко устроил накануне, 19 марта, день встреч с мэрами. В число визитеров попал и глава Югорска Раис Салахов. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора автономного округа, на встрече обсуждались перспективы социально-экономического развития города в 2008 году.
Кроме того, глава Югорска затронул проблемы финансирования строительства внутригородских дорог, прокладки инженерных сетей к вновь возводимому жилью, а также возможность строительства совместно с градообразующим предприятием «Газпром-Трансгаз-Югорск» центра зимних видов спорта.
Губернатор в свою очередь дал поручения своим заместителям изучить предложения главы муниципального образования для принятия решения.
Как ранее сообщало наше информационное агентство, 19 марта Александр Филипенко также провел рабочие встречи с мэром города Урай Павлом Кукушкиным и главой города Нягань Александром Рыженковым.