25 апреля 2024

Медведев в Тобольске-2008 скопировал Путина в Тобольске-2003. (6 ФОТО дежавю)

Медведев в Тобольске-2008 скопировал Путина в Тобольске-2003
Размер текста
-
17
+
Визит избранного президента РФ Дмитрия Медведева в Тобольск оказался точь-в-точь таким же, как поездка его предшественника – Владимира Путина в этот же город в 2003 году. Для сравнения «URA.Ru» использовало фотохронику агентств «Тюменская линия» и «Фото-Тюмень».
 
Сходство начинается с месяца визита. Как и Путин, Медведев приехал в духовную столицу Сибири в марте. Как и Владимира Владимировича, Дмитрия Анатольевича доставили в город на вертолете компании «Россия» (фото №1). По Тобольскому Кремлю будущего главу государства провела все та же женщина-экскурсовод, знакомившая пять лет назад с чудом России Путина (фото №2). Произошло это, снова в сопровождении Сергея Собянина (фото №3). Компанию Медведев, Латышев, Собянин в Кремле встречал Архиепископ Тобольский и Тюменский Димитрий. Такой же состав, но во главе с Путиным глава епархии приветствовал в 2003 году (фото №4). Он же открывал Медведеву все тайны тобольского собора, как это было с Путиным (фото №5). Наконец, Медведев сфотографировался на групповой фотографии, также как и Путин. Правда, тогда президент РФ был запечатлен с группой тобольских женщин, а в этот раз будущий президент позировал перед фотокамерами с группой семинаристов (фото №6).
 
Обратите внимание на вертолет... ...как и Путина, Медведева доставили на "вертушке" АК "Россия"
Женщина-гид у Путина та же, что у Медведева... ...только в этот раз она была одета легче
За спиной у президента верный Сергей Собянин... ...за 5 лет ничего не изменилось. За спиной Медведева все тот же ССС
В Кремле Путина, Собянина и Латышева встречал владыка Димитрий... ...тот же состав экскурсантов, но с новым президентом Димитрий встретил на днях
Своей излюбленной манере держать руки архиепископ не изменил... ...президенты меняются, а привычки остаются
В марте 2003-го с главой государства мечтали сфотографироваться тобольские женщины... ...в марте 2008-го фото с президентом захотели тобольские семинаристы
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...