Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Савченко заявила, что после убийства Гиви Киев лишился шансов вернуть Донбасс

08 февраля 2017 в 19:15
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
После гибели Гиви Украина потеряла шанс на возвращение Донбасса

После гибели Гиви Украина потеряла шанс на возвращение Донбасса

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что после теракта, в результате которого погиб командир батальона «Сомали» Михаил Толстых с позывным Гиви, шансов вернуть Донбасс у Украины не осталось, пишет «Национальная служба новостей».

По словам Савченко, президент Петр Порошенко делает все, чтобы снова развязать бойню в Донбассе, но теперь шансов вернуть регион нет. Гиви погиб в своем кабинете сегодня, 8 февраля, в результате теракта.

Тем временем, заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин обвинил спецслужбы Украины в причастности к убийству Гиви, пишет Russian.rt.com .

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (26)
  • Серж
    20 февраля 2017 03:53
    По возвращению из тюряги мозг потек у дамы....
  • Александр Яловенко.
    13 февраля 2017 19:15
    Фельдмаршал Паулюс после Сталинграда попал в наш плен. До того разрабатывал план войны с СССР. В плену очень изменился. Стал умнее. Наши врачи ему помогли. Могла поумнеть и Савченко.
  • Киевлянин
    11 февраля 2017 21:48
    Майдан - как это было. Нанятые проплаченные студенты на площади, избиение беркутовцев титушками, одновременный расстрел так называемой третьей силой майдановцев и беркутовцев. Победители, захватившие все воровские потоки Януковича. Революция? В чьи карманы последние три года идут доходы от нелегальной добычи бурштына? Нет - это не революция, это путч.
  • Киевлянин
    11 февраля 2017 21:10
    Донбасс и Крым может вернуть только процветающая Украина, Для этого надо не только смести воровской режим Порошенко, но и изменить форму оплаты труда госаппарата. Оплата труда чиновников ВР, КМ, АП должна расти в прогрессии от процентов роста валового продукта Украины. Зарабатайте честно свои миллионы, обеспечив такие же проценты роста как в 1,5 миллиардной стране - Китае.
  • серега
    09 февраля 2017 20:59
    Вечная память Мише Толстых. Жаль таких ребят. Верю, что суд живых настигнет людоедов бенднровцев.
Следующий материал