В Югре произошло нападение на офис Сбербанка. Грабитель угрожал поджечь офис

В Югре произошла попытка ограбления Сбербанка
Фото: Фото: Александр Елизаров © URA.RU
В Сургуте произошла попытка нападения на один из офисов Сбербанка. Эту информацию «URA.RU» подтвердили в пресс-службе УМВД по ХМАО.
По данным полиции, мужчина пришел в офис и передал одному из сотрудников обложку паспорта, но вместо документа там была записка с требованием денег и угрозой поджечь офис. «Сотрудница нажала тревожную кнопку, мужчина убежал. У него в руках была пластиковая бутылка, ее содержимое пока неизвестно», — отметили в югорском УМВД. Нападавший еще не задержан.
На прошлой неделе в Сургуте уже была подобная история. Тогда неизвестный передал сотруднику банка записку с требованием денег и угрозой взорвать гранату. Его пока не нашли. В полиции не исключают, что в обоих случаях мог действовать один и тот же человек.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!